Дизайн интерьера, пошив штор на заказ
  • +7 (916) 869 93-72

  • Ул. Шоссе Энтузиастов, 28

Студия текстильного декора "IRIS" выполнит любые работы по текстильному оформлению: разработает дизайн штор, выполнит пошив штор и декоративных подушек, подберет карнизы и аксессуары, с которыми ваши шторы для гостиной, спальни будут выглядеть еще шикарнее.

логотип мини

Вы можете купить шторы изумительной красоты, но придать дому индивидуальность могут только шторы, пошитые на заказ. Мы предлагаем ткани, карнизы и аксессуары со склада в Москве, а также услуги по пошиву, монтажу карнизов и солнцезащитных систем, навеске текстильных изделий.

Ирина Хомич

Студия дизайна Ирины Хомич

Наша дизайн-студия оказывает профессиональные услуги по разработке дизайн-проектов интерьера, текстиля и аксессуаров на заказ. Неважно, являетесь ли вы поклонником роскошной и красочной классики или мечтаете о комфортном и ультрасовременном жилище, мы воплотим вашу мечту в уникальном и неповторимом интерьере вашего дома. Для вас мы предлагаем разработку дизайна интерьера вашей квартиры или дома, индивидуальный пошив штор и декорирование вашего помещения с учетом любых ваших пожеланий.

Мы собрали команду опытных профессионалов, с любовью подходящих к каждому проекту, и уделяем внимание каждой детали – ведь в создании интерьера не бывает мелочей.

подпись

Главный дизайнер студии «Iris»

Партнеры

Студия "Iris" успешно сотрудничает со многими компаниями по производству тканей, карнизов, солнцезащитных систем для окон и аксессуаров.

В числе их: Декор Сити, 5Авеню, Деколюкс, Франдоли, Интекс, Броше декор, Эспокада и многие другие. Так же, для создания интерьеров, мы сотрудничаем с компаниями по изготовлению мебели.

  • Максим:

    image-26-01-15-10-20-10

    У команды Ирины стояла задача оживить нашу квартиру, используя игру различных тканей и их фактур. Особенный упор мы решили делать на декоративны подушки. Получилось просто замечательно!

    Чехлы на подушки
  • Алина К.:

    image-06-04-15-04-31-2

    Я давно хотела обновить свою спальню, но никак не могла собрать воедино все свои капризы, относительно ее внешнего вида.
    Обратилась в салон Ирины и девочки помогли мне это сделать! Мне очень понравилось и отношение ко мне, как к клиенту, и работа специалистов данной студии.
    Одним словом — я очень довольна! Спасибо вам за помощь в воплощении моей мечты!

    Современная спальня
  • Валерий Л.:

    Living_002007

    Ирина и её команда справилась с дизайном нашей гостиной первоклассно!
    Рекомендую!

    Гостиная
  • Булат Вдовин:

    shutterstock_44225317

    Я доволен работой команды студии Iris. Все выполнили качественно, быстро и по адекватной цене.
    В будущем намерен обращаться только сюда.

    Оформление зала
  • Семья Курдованидзе:

    image-06-04-15-04-31-1

    У команды студии Iris стояла очень непростая задача: учесть вкусы каждого из членов нашей многочисленной семьи. Тем не менее они справились на отлично!
    Теперь планируем заказать у них дизайн штор и чехлов на мебель во всей нашей квартире!
    Спасибо Вам!

    Элегантный зал