Skip to content
ЦЕНТР СВОБОДА
Занимаемся лечением алкоголизма и наркомании свыше 10 лет
В НАШЕЙ КЛИНИКЕ
Успешно прошли реабилитацию более 1500 зависимых пациентов
В ЦЕНТРЕ СВОБОДА
ВЫ НАСЛАДИТЕСЬ НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ
Previous
Next

Наркологический центр для алкоголиков в Киеве поможет справиться с запойным алкоголизмом не выходя из дома. Нарколог предоставляет круглосуточную помощь в домашних условиях.

Хотите остановить запой?
Звоните прямо сейчас!

БЕСПЛАТНО ПО УКРАИНЕ

Наркологический центр в Киеве “Свобода” – это возможность развить у зависимого все важные составляющие полноценной жизни здорового и счастливого человека.

В своей практике мы основываемся на программу, прошедшую проверку временем и признанную специалистами одной из самых эффективных. Методика лечения алкоголизма и наркомании “12 шагов” обеспечивает устойчивый и продолжительный результат, так как акцентирует свое внимание на духовной сфере жизни человека. Именно она является системой ценностей личности, и ее правильное формирование обеспечивает успешное восстановление прочих сфер жизни зависимого. А это дает психологическую стабильность и умение противостоять наркотикам и алкоголю.

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ДОМ

Скорая наркологическая помощь

Вы всегда можете воспользоваться нашей помощью
для мотивации на лечение или
сопровождения до наркологической клиники

АНОНИМНО

Вызов нарколога на дом

Наркологическая помощь на дому. Качественно, оперативно, анонимно, круглосуточно

от 3000 грн

Вывод из запоя

Снятие абстинентного синдрома при алкоголизме на дому

от 1250 грн
кодирование от алкоголизма

Кодировка от алкоголизма

Формирование отрицательного условного рефлекса на прием алкоголя или наркотиков

от 5000 грн

Детоксикация организма

Очищение организма от токсинов при алкоголизме и наркомании

от 1800 грн
Принудительное лечение

Мотивация на лечение

Ваш близкий не хочет лечится и не осознает зависимость? Поможем убедить с выездом на дом

от 1500грн

Реабилитация

Профессиональная психо-социальная реабилитация в стационаре по лучшим методикам

от 7000грн
снятие ломки

Снятие ломки

Снятие абстинентного синдрома при наркомании

от 2500грн
убод-турбодетокс

УБОД

Турбодетокс-ультрабыстрая опиоидная детоксикация

от 15000 грн
амфетамин лечение

Лечение зависмости от амфетамина

Чистка организма после быстрых наркотков, таких как амфетамин

от 1500грн

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ

Главная наша задача – мотивация зависимого на непрерывный личностный рост. Секрет успешного выздоровления прост – человек должен ощутить радость и осознать преимущества трезвой жизни. Над этим непрестанно работают психологи и консультанты нашего центра.

ОПЫТНАЯ КОМАНДА

В нашей команде квалифицированные врачи наркологи и профессиональные психологи. В нашем активе многолетний опыт работы в сфере реабилитации зависимых людей. Мы нацелены на непрерывное развитие, повышение квалификации и образование наших сотрудников

ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ

Мы с уважением относимся к нашим клиентам, обеспечивая полную конфиденциальность и сохранность личных данных. Доступ к личным данным клиентов строго ограничен. Вы можете быть уверены в сохранении полной анонимности, как и во время прохождения реабилитации, так и в будущем

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОГРАММА

Мы используем проверенные методики реабилитации, доказавшие свою эффективность. Также, мы постоянно совершенствуем нашу программу реабилитации, участвуя в профильных семинарах и тренингах, делая выводы из практической работы и результатов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Консультанты и психологи внимательно следят за выздоровлением каждого зависимого. Еженедельно оценивается прогресс, делаются выводы и принимаются решения по каждому человеку. Основная задача – мотивировать к образу жизни, в котором нет места зависимости.

КОМПЛЕКСНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Программа реабилитации нацелена на восстановление всех сфер жизнедеятельности зависимого человека. Сюда входит восстановление физического здоровья, формирование психологической зрелости, выработка социальных навыков и духовное (ценностное) развитие.

НАШИ

Направления

Стационарные программы очищения организма включают в себя диагностику и очистку всего организма. Процедуры детоксикации проводятся в закрытом стационаре. Пациенты находятся под наблюдением наших врачей узкого профиля.

Зависимый от алкоголя человек подвержен срывам, поэтому Центр предлагает уникальный способ кодировки, объединяющий методы психокоррекции с алкоблокаторами. Препарат блокирует тягу к алкоголю и снижает вероятность срыва.

Человек, находящийся в зависимости от алкоголя или наркотиков, редко сам может выйти с этого состояния и по больницам ходить не хочет. В этом случае подойдет услуга вызова нарколога на дом для выведения из организма вредоносных веществ.

Реабилитация — процесс восстановления личности. Сюда входит:
адаптация больного к центру восстановление физического здоровья воспитание чувства социальной значимости адаптация к современному ритму жизни

Обязательный этап

ДЕТОКСИКАЦИЯ

Это начальный и самый короткий этап, который, в среднем, составляет 2 недели. На этом этапе, под присмотром врачей, снимаются симптомы абстинентного синдрома.

Восстановление

ПСИХОКОРРЕКЦИЯ

Психологическая коррекция зависимых. Индивидуальный подход к каждому больному работа с родственниками. Помощь в преодолении зависимостей. Психофизическая реабилитация алкозависимых курильщиков игроманов.
В любое время

ВЫЕЗД НАДОМ

Мы поможем убедить и смотивировать для лечения. Решить данную задачу поможет метод интервенции, который используют в своей работе консультанты нашего центра.

Поможем с мотивацией на лечение


Наркологический Центр
СВОБОДА

0
ЛЕТ
0
Мы помогли людям

Кто мы?

Команда наркологического диспансера

В нашем коллективе работают высококвалифицированные врачи-наркологи и опытные психологи. Мы способствуем постоянному профессиональному развитию своих сотрудников, которые повышают квалификацию, приобретают практический опыт в нашем центре и изучают опыт коллег по всему миру.

В составе нашей команды есть люди, которые в прошлом сами исцелились от наркотической, алкогольной зависимости или игромании и пришли в наркодиспансер “Свобода” помогать другим. Личный положительный пример реальных людей – один из эффективнейших инструментов, помогающих зависимому поверить в собственные силы и увидеть перед глазами реальную картину полноценного здорового будущего.

Одно из основных направлений работы наших специалистов заключается в мотивации зависимого на постоянный личностный рост. Человек, ощутивший радость и вкус трезвой жизни, определившийся с конструктивными целями для дальнейшей жизни и начавший путь к их достижению, становится более устойчивым к соблазнам. Наши психологи постоянно работают в этом направлении, помогая зависимому осознать преимущества здоровой жизни и стремиться к ней.

СВОБОДА это

Когда ваш близкий в беде

Зачастую зависимые люди не замечают проблемы, которая коснулась их. И единственный шанс на их исцеление – чуткое отношение и оперативное реагирование на тревожные симптомы родственников или близких друзей заболевшего. Не надо закрывать глаза и надеяться, что вам показалось. Не стоит отталкивать от себя зависимого человека. Только в ваших силах помочь ему по-настоящему!

Позвоните нам по телефону, напишите в чате или закажите обратный звонок. Мы проконсультируем вас и подскажем, как правильно поступать, чтобы помочь вашему близкому начать свободную от зависимости жизнь.

Реагировать необходимо уже на этапе подозрений и проявления первых симптомов. Наркотическая зависимость развивается уже с первого раза!

Главный вопрос

Почему все таки мы?

  • Центры тренинга находятся в нескольких городах Украины.
  • Лечение начинается с анонимной консультации специалиста (возможен выезд на дом).
  • Лечение и реабилитация проходят в частном пансионате под наблюдением врачей и специалистов.
  • Всегда человеческий подход к работе, мы знаем: что нужно делать и с чего начать.

Комфортные условия

В реабилитационном центре “Свобода” в Киеве созданы все условия для комфортного продолжительного нахождения в нем. Уютные жилые комнаты, кабинеты для групповых занятий, предусмотрена возможность заниматься спортом и по-семейному отдыхать перед телевизором.

Для нас важно, чтобы люди, по воле случая оказавшиеся у нас на лечении, чувствовали себя здесь как дома. Дружелюбная обстановка и общение с людьми, которые оказались в такой же беде, помогает зависимым быстрее адаптироваться и настроиться на нелегкий путь, ведущий к исцелению.

Мы способствуем формированию уважительных и доброжелательных отношений в группе, которые способствуют развитию навыков успешного социального взаимодействия в дальнейшем.

Мы находимся в живописном месте, в котором легко увидеть живительную красоту природы и восстановить душевные силы, погружаясь в мечты о счастливом будущем.

Напишите нам и получите консультацию

Наш партнер ДИП-ГРАНИТ

Заказать звонок
+
Жду звонка!