Ваше здоровье
в надежных руках
Первое впечатление
нельзя произвести дважды
Позвоните в клинику
по телефону
+7 496 2585353
Администратор ответит на все вопросы
и запишет Вас в удобное время.
Депозитный
договор для
всей семьи
Администратор ответит на все вопросы
и запишет Вас в удобное время.
Наши
преимущества

Добро пожаловать в нашу клинику!
Клиника Заботкин – это место, где Ваше здоровье находится в надёжных руках.


Для Вашего удобства мы собрали не только врачей общей практики, но и специалистов узкого профиля, чтобы Вы смогли получить наиболее точный диагноз и принять необходимые меры по оздоровлению в кратчайшие сроки!
1
Лечение с мировыми клиническими рекомендациями
2
Комплексная оценка заболевания
3
Современное диагностическое оборудование
4
Взвешенная ценовая политика

Наши врачи

Высокопрофессиональные специалисты
по различным направлениям.

Наши партнеры

Мы измеряем наш успех, успехами
наших клиентов и партнёров.
Нашу клинику
рекомендует
ПроДокторов
Сайт отзывов о врачах
№1 в России.
Медицинский центр
репродукции
человека NEO
NEO - единственный в России центр репродукции
человека с превентивными подходами к лечению бесплодия.

Специальные предложения

© 2002-2024 ООО «Клиника Заботкин»

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя. Указание ссылки на источник информации является обязательным.

Лицензия № Л041-01162-50/00323346 от 16.04.2019 г.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Клиника Заботкин ООО «Медико» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте zabotkin.ru.

Администрация клиники принимает все меры по своевременному обновлению размещенного на сайте прайс-листа, однако во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг в регистратуре или в контакт-центре по телефону +7 (496) 258-53-53. Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора.
Независимая оценка качества оказания услуг медицинским организациям Участвовать в голосовании
© 2021. ООО «МЕДИКО», официальный сайт. Сайт zabotkin.ru использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей. Если Вы не хотите, чтобы Ваши пользовательские данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте их использование в своём браузере. Политика конфиденциальности  Информация для пациентов  Положение о мед.клинике  Положение о платных услугах  Положение о порядке рассмотрения обращений граждан  Разработано DST Global